Международный женский день
Пасха
День Победы
Выберите Ваш город X

Зачет

Купить Гарантия
Код работы: 28833
Дисциплина: Педагогика, психология, логопедия
Тип: Контрольная
Вуз:Неизвестен - посмотреть другие работы и дисциплины по этому вузу
   
Цена: 290 руб.
Просмотров: 2400
Уникальность: В пределах нормы. При необходимости можно повысить оригинальность текста
   
Содержание: План-конспект учебного занятия 3
Цели урока: 3
Формы работы: индивидуальная, парная, групповая, фронтальная. 3
Ход урока 4
Список литературы: 16

   
Отрывок: План-конспект учебного занятия


Целевая аудитория: учащиеся 11 класса
Предмет: Математика
Тема: Конус
Имя урока: «Гордый холм»… Миф или реальность?
Цели урока:
обучающий компонент: научить применять математические методы для решения практических задач;
воспитательный компонент: создать условия для воспитания интереса к математике, самостоятельности в выполнении заданий, способности к сотрудничеству и взаимопомощи;
...
Ход урока

Этап урока Продолжительность Деятельность преподавателя Деятельность обучающихся

Купить эту работу
Гарантия возврата денег

 
Не подходит готовая работа? Вы можете заказать курсовую, контрольную, дипломную или другую студенческую работу профессиональным авторам!
 
Вернуться к рубрикатору дисциплин »
 

Другие готовые работы для скачивания, которые могут Вам подойти

Тема: Международные расчеты Подробнее
Тип: Контрольная
Вуз: иной
Просмотры: 7557
Тема: Отчет по преддипломной практике Подробнее
Тип: Отчет по практике
Вуз: ТГУ
Просмотры: 6683
Тема: Отчет по преддипломной практике Подробнее
Тип: Отчет по практике
Вуз: нет
Просмотры: 5428
Тема: Отчет по практике Подробнее
Тип: Отчет по практике
Вуз: иной
Просмотры: 7031
Тема: Отчет по производственной практике Подробнее
Тип: Отчет по практике
Вуз: МОСИ Йошкар-Ола
Просмотры: 7488
Тема: Вопросы к зачету с 16 по 25 Подробнее
Тип: Иное
Вуз: иной
Просмотры: 7316

Поиск других готовых работ, выполненных в «ИнПро»


Не нашли готовую работу? Отправьте заявку - закажите работу по нужной теме нашим авторам!
 
Вы также можете: Вернуться к рубрикатору дисциплин »